Библиотека Путина - национальное достояние РФ!


Несколько лет назад высказался: Ленин и Сталин писали свои труды. Целые многотомные работы! А Путин два десятка лет лишь пошлые анекдоты чешет. Ни трудов, ни работ. 

В Index Translationum (база данных ЮНЕСКО по переводам книг) есть рейтинги авторов и стран по переводам в мире. 

Так вот, заложивший по мнению Путина под Россию бомбу, какой-то Ленин (как автор) там на седьмом месте по популярности. Даже Стивена Кинга и сказочника Андерсена обходит до сих пор. 

В рейтинге стран Советский Союз (до 1991 года) там на пятом месте. 

Где же РФ? Не знаю. Где-то там: между лунной станцией Рогозина и Вольфенштейн-зиккуратом (храмом Минобороны). 

Так вот, свои труды, не только Ленин в шалаше писал, но и идеолог украинского национализма Донцов. Многие писали. Даже Брежнев что-то там заказывал от себя издать. Гитлер ахинеей разродился.

А это чудо? 


Как утверждает пропаганда из кремлятника: Путин - это интеллектуал, который вечно всех переигрывает. Постоянно в новостях и слышишь (читаешь): Путин работает! То туда он уехал работать, то сюда приехал. Вечно в трудах!

Там, в его цыганищенском дворце, на планах никто у него библиотеку случайно не заметил?  У такого гиганта мысли должна же быть библиотека! Тем более, если он Интернетом не пользуется! Должен из бумаг голову не вынимать! 

Своя библиотека была даже у недалёкого Николашки! Сам недавно видел в музее (Зимнем дворце), в очередной раз. ) Библиотека Николая Второго. 

Так, где же библиотека Путина? 

Фильм навального о дворце уже почти под 90 миллионов посмотрело. Никто библиотеку не заметил?

Там же была показана какая-то читальня! По идее: читальня должна быть или в самой библиотеке, или рядом с ней!


Рядом с читальней есть "Переговорная" -


Далее идёт "Кабинет" -



В кабинете Путин должен свои мысли о судьбе России на листах излагать, штилем высоким и философски! Опираясь на труды других людей, и мысли почерпнутые из трудов оных. 



А для этого нужно ходить в библиотеку. Или чтобы из библиотеки нужные книги какая-то кривоножка приносила.  

Тем более, после обсуждения с соратниками в "Переговорной" насущных проблем в государстве!

Цитата из фильма: "Прелестно! Никто даже  никогда не заподозрит, что его королевское величество, на самом деле, всего лишь несчастный писс-бой..." -




"Дорогая! Принеси мне томик Ильина!" -



Но библиотеки не видно! Видно бассейн рядом (этажом ниже)  с кабинетом! Может он там книги в амфорах хранит?  На дне бассейна! И ныряет за ними прямо с верхнего (первого) этажа в бассейн цокольного! 

Может библиотека где-то между домашним театром и казино потерялась? Или в кальянной? 

Нет, ну вы же все хорошо понимаете: хоть небольшая библиотека, но должна быть. Даже в каменных домах загнивающих нескрепных капиталистов запада есть свои библиотеки! Их постоянно во всяких фильмах ужасов (в особняках) показывают! 

Тем более, если поверить в такое -




Так где же библиотека?

Конечно, на время ремонта книги могли  вынести. Или от пожирающей плесени их убрать до ремонта. Или он их ещё не перевёз в свою дворцовую халупу. 

В таком случае, а стеллажи для книг где? ) Там, на планах этажей, даже комнат для книжных  стеллажей нет. ) В "Читальне" все стены так декором покрыты, что понятно: никакими стеллажами эту всю лепнину с двухголовыми курочками никто заставлять не будет. 

Где комната для библиотеки? )

А может она ему и не нужна? ) Может национальное достояние путинской РФ в другом? - 



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Крымская железная дорога

Скорый поезд № 164/163 Москва - Феодосия: не прошло и два года, таки оно приехало!

Крымский мост, Крым и китайцы