Аквадискотека в Крыму!

В Крыму продолжает переможно гастролировать аквадискотека от Путина! 

Помните как летом, да через Крымский мост, в Крым переможно приезжали самые переможные военные строительные железнодорожники и переможно строили водопровод? 

Напомню: "Нужна вода! Военные строят трубопровод в Крыму. Для региона, чья экономика во многом зависит от запасов воды, это очень серьезная помощь. И в очередной раз на помощь крымчанам пришла армия..."

Всё закончилось предсказуемо -



А как дышали! Как дышали! )))






Стесняюсь спросить: а нельзя ли было ещё тогда, прошлым летом, начать подключаться к станции "Весёлое"?

Впрочем, и этот водовод ничего не даст. )

Пригожинская помойка разродилась таким заголовком -



Ага! Засуха! Та вот в чём причина! )))

Резко случилась засуха! Внезапно: почти за 7 лет, высушила воду в хранилище! )))

Тот факт, что Украина перекрыла Северо-Крымский канал весной 2014 года, вообще уже можно за скобки выносить. 

Семь лет путинские управленцы и пропагандоны  травили какие-то бредовые байки на счёт решения водной проблемы, а уровень в водохранилище стабильно и уверенно снижался год за годом. 

То, что вода убывала стабильно и уверенно было видно ещё в 2016 году. Уже тогда было понятно: близок тот день когда вода закончится. Наличие осадков, то ли они были обильными, то ли их не хватало, на уровень воды  в хранилище вообще никак не влияло. 

Но кремлятник продолжал чесать всякий бред про самолёт, который вытряхивает из облаков дождь и снег, и показательно строить какие-то водопроводы. 

Уже как-то упоминал о таком мировом опыте:


Население Лиона - почти полмиллиона человек. Симферополь - 342 054 человек. Да и реализация подобного проекта в РФ обошлась бы дешевле. Если бы не воровали. ) Если бы...

И за какое время этот завод был построен? Сколько его там строили? Год? Два года? Три? Или семь? )

А как вам такое? -



Конечно, понятно, что путинская РФ является отсталым региональным государством с примитивными технологиями, и всякие санкции мешали бы подключать к строительству в Крыму ведущие мировые компании. Нужно было свои технологии опреснения разрабатывать и внедрять. Это отразилось бы на сроках строительства. Главное было начать. Ещё тогда, 7 лет назад. 

То, что сейчас путинские "эксперты" о таком заговорили, - это не более чем очередной пропагандистский шум с прицелом на распил бюджетного бабла под лозунгом "Напоим Крым".


На нашем водоводе люди построили всевозможные жилые строения. Участок улицы вообще не канализован. Все там – на выгребных ямах. Естественно, нарушили целостность водовода нашего. По получении сигнала мы тут же отключили подачу воды. У людей из крана продолжала бежать жидкость, но в данном случае уже не моя, а из выгребных ям… Конечно, мы эту точку найдем, устраним. Труба есть, уже бухту туда вывезли. Но такая уникальная ситуация произошла, которой никогда в жизни в нашей практике не было, когда при нарушении целостности водовода туда засосало нечистоты, – рассказал Баженов..."

Летом 2021 года всё будет ещё гораздо хуже. 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Крымская железная дорога

Скорый поезд № 164/163 Москва - Феодосия: не прошло и два года, таки оно приехало!

Крымский мост, Крым и китайцы