Завод Коктебель: по цене украшений для крымских ёлок от едросни





Ну вы уже слышали о продолжении распродажи Крыма... Я имею ввиду марочный завод Коктебель. Более 1000 гектар виноградников, более 70 различных строений, дубовых бочек на 5 миллионов литров и ещё много чего всего за 100 миллионов рублей, чуть более одного миллиона долларов. Напомните мне оценку квартиры тёщи Аксёнова в Москве? Если не изменяет памяти за 400 миллионов...То есть крымские власти продают уникальный завод дешевле, чем квартира в Москве у родственников Сергея Аксёнова?

Хорошо, что всё большему числу крымчан доходит: что из себя  представляет путиноидный воровской режим. 

Депутатам отчаиваться не нужно! )  Физически недвижимость из Крыма не вывезут. Тем более, гектары угодий. К тому же, всё это  преступления против украинских собственников. 

Нужно пока спокойно собирать информацию о соучастниках этих экономических преступлений. 

После того как потную тушку выковыряют из бункера, по всему Крыму вывернут все эти операции с недвижимостью за годы оккупации полуострова россиянскими феодалами. А накопилось преступлений масса. 

Таким деятелям как Аксёнов и Константинов и  статьи Криминального кодекса Украины светят и Уголовного кодекса РФ. 

Если после возврата Крыма Украине будет создана совместная российско-украинская комиссия по расследованию экономических преступлений в Крыму, то вообще шикарно получится. ) 

Янукович хоть в РФ сбежал с наворованным добром, а эти куда побегут, если новые власти в РФ сами от них откажутся? 

Проснётся Аксёнов в одно прекрасное утро (если проснётся): в Кремле Навальный, подписывает документы на конфискацию тёщиной (серёгиной)  квартирки,  а вежливые зелёные человечки уже ему с Тамани машут.  Пока, Серёжа! Крым твой! В Москву не суйся! Счастливо оставаться! Куда бежать Серёже с подельниками? В Турцию? К другу  Путина, к Эрдогану?  )  В Грузию? Может в Абхазию? 



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Крымская железная дорога

Скорый поезд № 164/163 Москва - Феодосия: не прошло и два года, таки оно приехало!

Бешеный православный кизяк орудует в Форосе нагайкой! / Крымские пляжи в СССР