Бешеный православный кизяк орудует в Форосе нагайкой! / Крымские пляжи в СССР

Мы русские! С нами бох!  

Бох дал нагайку...

После весны 2014 года много всяких ряженых придурков, вступивших во всякие казаки, остались без дела.

Ну побегали в массовке так называемой "Самообороны Крыма", ну поизображали из себя каких-то чудиков, которые якобы на что-то повлияли, и цирк уехал. Вернее, цирк пришёл в виде путинского "Русского" мира с примитивными эрэфянскими феодалами. И кизяки оказались слитыми. Вручили клоунам грамоты и медальки, и расформировали.

Походили ещё какое-то время у полицаев в холуях, работая профессиональным понятыми, и "дружинниками",  повыискивали украинских диверсантов у наливаек и курящих в общественных местах, постучали на соседей какое-то время, и начали рассасываться. 



СПРАВКА:  "По информации крымских СМИ, 23 февраля 2014 года было создано 10 рот так называемой «самообороны» Крыма, 2 из них – казачьи, а всего в этих структурах участвовало более 2 тысяч человек. После формирования российских органов власти в Крыму «народное ополчение» превратилось в государственное казенное учреждение «Крымский штаб народного ополчения – народной дружины Республики Крым» и вошло в состав Службы по мобилизационной работе при российском правительстве Крыма..."




В 2014 году, при деребане чужого имущества, "самооборона" ещё использовалась:

Крымская самооборона заняла головное здание Крымского республиканского союза потребительских обществ («Крымпотребсоюз») в центре Симферополя. В здании сейчас находятся сотрудники нескольких десятков фирм-арендаторов помещений, которые не могут выйти наружу, так как им препятствуют представители самообороны. Крымская самооборона заняла головное здание Крымского республиканского союза потребительских обществ («Крымпотребсоюз») в центре Симферополя. В здании сейчас находятся сотрудники нескольких десятков фирм-арендаторов помещений, которые не могут выйти наружу, так как им препятствуют представители самообороны.

Недвига постепенно закончилась. 

После того как всё устаканилось, а для большинства самооборонцев устаканивание - это ежедневный образ жизни в путинской стабильности, кизяки и ополченцы начали пытаться искать работу, бряцая своими цацками. Типа херои, типа воевали. Какая-то небольшая часть укатила на Донбасс, а остальные продолжили патрулировать наливайки в курортных зонах. 

Кто-то подался в ВОХР на железку.  Например: сидеть на станции Остряково и бдеть за бочками с топливом и нефтебазой, не так интересно и прибыльно как  пасти санаторский пляж. На пляже куржи и пахлавы могут подкинуть за былые заслуги, или ещё чем угостить.  

В Ялте был один такой пляжный охранитель: даже ночевать на топчанах оставался. Сил не было домой добираться. Так уставал в течение трудового дня, что с ног валился. В прямом смысле слова. Зачастую в течение трудового дня открывал течение, и дремал прямо в собственном течении. Наверняка видел цветные сны про то, как Путин и Шойгу лично вручают ему орден Святого Бояра Мочезванного!

Особо талантливые пролезли вахтёрами в прибыльные санатории.



Каков типаж! Кольцо в ухе есть, а в носу не хватает! ) Да ещё и с нагайкой! 



Давно нагайка стала частью штатной амуниции санаторского сторожа? Зачем она ему? Украинских диверсантов пороть?  Это он где её взял? В секс-шопе? Нужно ему ещё чёрных  резиновых писюнов на пояс повесить! Было бы вообще захватывающе!



Далее охранник попытался сослаться на угрозу распространения COVID-19, и что люди опасаются заразится от местных. Но когда семья согласилась с требованием и переспросила, может ли она отдыхать тут, если покажет нужные справки о здоровье, то вновь получила отказ, ведь отдыхать там могут только постояльцы. События ролика происходят, когда началась перебранка между охранником и отцом семейства. Как сообщает автор ролика, между мужчинами все обошлось без открытого рукоприкладства, охранник угрожал семье нагайкой и выбил телефон из рук девушки.


Что у него там за хрень на футболочке нарисована? Неужели эмблема санатория? )



Ещё один еблан с синдромом патриотического вахтёра -




Всё в порядке: кизяк работал по уставу! Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки -




Люди пишут...:



В органах юстиции и налоговых органах Севастополя и Республики Крым зарегистрировано 15 казачьих обществ, организационно входящих в состав Окружного казачьего общества «Севастопольский казачий округ» (фактически осуществляет деятельность 17 казачьих обществ с учетом вновь образованных и проходящих регистрацию в органах юстиции в городе Севастополе ХКО «Казачья дружина Севастополя» и ХКО «Качинское»). Из них 9 казачьих общества внесены в Государственный реестр казачьих обществ в РФ. В Севастополе - 6: ГКО «Русь», ХКО «Севастопольская пластунская сотня», ХКО «Инкерманское», ХКО «Центральная терская сотня Севастополя», ХКО «Терек», ХКО «Нахимовская терская сотня Севастополя». В Республике Крым - 3: ГКО «Евпаторийское», ХКО «Хутор Саки», ХКО «КО Саки». 24 ноября 2018 года в Симферополе севастопольские и крымские казаки объединились и создали войсковое казачье общество «Черноморское казачье войско».

...и пишут: 

И, хочется всех этих казаков спросить, куда же тогда целых ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ смотрели они на разрастание этой беды , почему вначале, когда еще эти отморозки до совершенных ими в будущем - убийств и похищений людей, творили - хулиганство , драки, оскорбление и приставание к женщинам станицы... - казаки этой станицы и всего Краснодарского края в целом, ничего не делали с этими хулиганами, босяками и дебоширами ...Ждали эти казаки - пока эти кущевские жиганы осмелеют, оборзеют вконец и прольется первая кровь ...и дальше - все больше и больше будет расти это зло ??? !!!

Ну да. За курортниками с нагайкой бегать, это вам не сельские банды уничтожать. ) 




Этих ряженых придурков ещё в Хабаровск не подвезли?

Под обзор таких событий, как никогда, понимаешь: насколько удачно закончилась Гражданская война, когда всю подобную шелупонь тупо выпихнули из России в Чёрное море, и на берега турецкие. А вместо полицаев была рождена революцией  народная милиция. 

Вы можете представить себе, чтобы в советском Крыму по пляжам бегал какой-то дурак с нагайкой и грозил отдыхающим? А ведь момент с входом на санаторские пляжи, которые не для всех, далеко не нов.

Ещё при СССР и Украине по всему  Крыму существовали пляжи пансионатов и санаториев, попасть на которые можно было лишь по курортной книжке или специальному пропуску. Никто посторонний не допускался, даже за деньги. За деньги при СССР были платные городские пляжи. Вход - копейки. 

И патрулировали эти санаторские (пансионатские)  пляжи лишь одни тётеньки в белых халатах и пляжных тапках на босу ногу.

Даже пищу на таких пляжах принимать было запрещено. Гоняли и за потребление фруктов. Чтобы никто косточки в песок не зарывал своими зашкорублыми пятками. 

Как на счёт курения на пляжах в "клятом совке"? Были места  для курения, как правило, у туалетов и лодочных станций. Лодочные станции были на многих пляжах. 

Мой любимый в детстве пляж в Евпатории - пляж санатория  "Таврия", с зданием из железобетонного каркаса над водой. Вот такой он сейчас : рашкомир обещался его восстановить  -




Это всё угасло при Украине. При "клятом совке" на кровле стояли топчаны и зонтики, на кровле загорали люди.  На втором этаже были массажные кабинеты, а на первом этаже была клеть для лодок.


Никаких даунов с нагайками и близко не было. Лишь тётеньки в белых халатах. Это уже было в Украине, то есть после образования  государства с названием Украина. 

Мы включали музон в обеденный перерыв, когда все санаторские сваливали на обед. Их автобус увозил. И привозил обратно.

Не так давно сам глумился над образом соотечественников с Украины, которые приезжали в Крым с борщом в банках (образно выражаясь).

На фоне нынешнего соаптечественного рашкобыдла во всяких интуристах, да лучше бы эти пидары и не приезжали вовсе. На фоне простых людей Украины - они вообще дауны тупорогие.

Не факт кто тупее: обычный селянин с Черниговщины, который был вынужден экономить при запутлеровском воре Януковиче,  или какой-то гандон из ФСБ, которого в нормальный мир не выпускают. И он вынужден ехать в вонючий олимпийский бассейн Ялты-Интурист, и ужираться в номерах.  )

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Крымская железная дорога

Скорый поезд № 164/163 Москва - Феодосия: не прошло и два года, таки оно приехало!

Крымский мост, Крым и китайцы