Цирк с приезжающими в Крым "экспертами" продолжается!

Очередной громкий выхлоп для придания афере с Конституцией легитимности -




Представили себе какую-то делегацию из серьёзных людей из серьёзных движений, партий, организаций? А зря! 

Ловите горстку очередных клоунов для хавания внутри РФ. Типа Крым интересен многим иностранцам и играет важную роль в международных отношениях РФ с другими государствами. 

В этот раз иллюзию создавали, попутно Путлера в жопу целовали, снова какие-то залётные деятели. 


Что это за "пять французских депутатов Европейского парламента"? Фамилии почему не указаны?  И знают ли о их визите в Крым в самом Европарламенте? И вообще в ЕС? )))

Свежая новость:  


И вспомним: что такое делегация? 

СПРАВКА: Делегация — группа людей, выделенных от правительства, организации, сообщества. Таких представителей обычно называют делегатами.

Вопрос: какое сообщество, правительство или организация отправили в Крым  этих делегатов?  Ответ: никакие организации и сообщества никаких делегатов в Крым официально не посылали.
Это просто приехали какие-то люди  в индивидуальном порядке приехали в  Крым сами по себе,  их собрали в кучку и назвали в пропагандоснких СМИ  "экспертами". Быдло, полюбившее голосовать на пеньках у мусорников,  это всё охотно схавает. 


Так это же Тьерри! Уже профессиональный гость Крыма! )  Этот хоть что-то из себя представляет. Он один такой. 


Кто хоть раз слышал о Любомире и её партии? О них даже в самой Болгарии почти ничего не знают. 

Эти деятели на выборы в стаде вынуждены ходить:


И не доходят. ) Зато в Крым за счёт РФ можно "делегату" съездить. ) Похарчеваться, накатить винища и выдать какое-то "экспертное" мнение. 

Следующий -


Интересно, этот депутат из Берлина, которого парламент Берлина в Крым не посылал, не рассказал о том как к европейским демократическим стандартам относится голосования на пеньках, в багажниках и подворотнях? 

Чувака привезли на образцово-показательный участок. И ещё где? В  Крыму! В котором процент дебилов, готовых день и ночь голосовать, хоть на параше, за вечного Путлера, самый высокий по РФ.


Нужно было найти ещё того Дона Данило из итальянской деревни притащить, который признал Крым российским, и праздник вышел  более насыщенным. 

Старых знакомых алкашей бы снова подвезли на избирательный участок прямо у бочек Массандры. 

Турецких ватанов тоже нужно было пригласить! Они бы, ужравшись, очередной план признания Крыма российским выдали! Ещё похлеще предыдущего! 

Их бы встретили целых три престарелые девки из Украинской общины Крыма!  

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Крымская железная дорога

Скорый поезд № 164/163 Москва - Феодосия: не прошло и два года, таки оно приехало!

Крымский мост, Крым и китайцы